понедельник, 25 мая 2015 г.

Смэш-затея "Техническая неделя - 2".

Поскольку предыдущая "Техническая неделя " собрала целых 18 участников, я решила продолжить эту идею и сделать вторую часть, которая сегодня стартует в группе ВК "SMASH идея"! На этот раз будут новые темы и новые правила - задания будут не сложными технически, но необычными, так что поучаствовать смогут и те, кто не очень жалует "преобладающую" технику.

Интересно? Присоединяйтесь! :)
Основные правила этой недели:

  • В этот раз участников ждут три задания, которые будут даваться по очереди: 25, 26 и 27 мая (объяснения по "технической" части, плюс подборка материала для вашего вдохновения).
  • По каждому заданию должна быть сделана как минимум одна страница. Можно больше :) Задания можно комбинировать, но в итоге должно быть не менее трёх страниц и использованы все три "техники".
  • Формат и темы - любые на ваш выбор, но дополнительно к каждому заданию будут предлагаться необязательные "темы для размышлений": по желанию, можете использовать их для вашего вдохновения. Если вы хотите взять какую-то тему, но сомневаетесь, нужно ли показывать общественности личные записи - можете смело "замылить" их в любом фоторедакторе :) Если в финале будет пять и более участников, использовавших темы, то к основному призу добавятся несколько интересных карточек для журналинга! :)
  • Для ваших страниц создан один общий альбом "Техническая неделя-2" - добавляйте их туда. Подписывайте под фото, какое задание выполнено.
  • В этот раз в "неделе" будет дополнительный день, поэтому последний срок добавления ваших страничек в альбом - понедельник, 1 июня, 20:00. Приз будет разыгран между участниками, выполнившими все условия, победителя выберет mr.Random.

  • Настраивайтесь на творчество и пусть ничто не станет помехой вашему вдохновению! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду рада вашим комментариям!